Эзотерика

РУНЫ - вопрос №953565

Здравствуйте! Дорогие экстрасенсы, прочитал в интернете, что можно самому себе изготовить руну -талисман или нанести ее ручкой или маркером на себя. Вопрос.При изготовлении руны она должна быть точь в точь или можно просто очертание и сколько рун можно сделать одновременно или только одну? СПАСИБО

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Можно конечно и наносить можно хоть куда… главное с верой!!! но вот количество  нужно подбирать… что бы одна не отменяла действия другого..

    февраль 14, 2014 г.