Эзотерика

Решено

vip

Хочу узнать свое предназначение и в правильном ли направлении иду по жизни - вопрос №953613

изображение из вопросаПриветствую. Меня зовут Сергей, мне 23. Родился 03.10.1990 в 00.01-00.10 в г. Иркутск.

Хотел бы узнать свое предназначение и правильно ли выбрал вектор движения. Спасибо

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Сергей, никто и никогда вам не скажет ваше предназначение!!! это не доступно никому!!! А вот что бы посмотреть ваше направление в данный момент  нужно знать что за направление… просмотреть и просчитать что оно принесет или не принесет..

    февраль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, Ваше предназначение-помогать, направлять на путь истинный, уравновешивать конфликты, вы просматриваетесь на правильном пути, вектор движения сами выбрали-правильно, благодаря своей мужской интуиции!

    февраль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас идет кардинальное очень и знаменательное событие в жизни, в течение двух лет вам идет большое поступление денег, перспективы в жизни открываются и новые шансы для самореализации. Вы сумеете привлечь деньги в свою жизнь легко, сумев подстроиться под обстоятельства. Что этому будет способствовать? Перемены, неожиданность, удача. Повезет по жизни крупно.

    февраль 14, 2014 г.