Учеба и наука

Решено

Дольнейшие шаги учащегося письменному переводу - вопрос №953724

Добрый день. Какие дальнейшие шаги предпринимаются будто бы освоившим иностранный язык в направлении практики письменного перевода (работы)?

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Лазурина

    52-й в

    Виталий, на основании  своего опыта (свободно владею испанским и английским)  могу посоветовать:

    1) найдите друзей, которые говорят на этом языке и заведите с ними переписку или общайтесь в чате;

    2)начните сами  давать уроки! Очень сильно помогает закрепить знания!

    Язык должен работать!

    февраль 17, 2014 г.