Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Эльмира - вопрос №953741

Здравствуйте! Меня зовут Эльмира, мне 33 года. Дело в том что я и мой муж почти одновременно потеряли работу. Я хотела бы узнать что меня ждет в ближайшем будущем в сфере работы?

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Зоар

    921-й в Эзотерике

    Я не могу Вас порадовать в течении месяца ничего хорошего с работой не будет. Наберитесь терпения и достойно переживите месяц. Не нервничайте, это пройдет. Берегите себя. Решите все дела связанные с договорами и деловыми бумагами. удачи. с уважением

    февраль 14, 2014 г.