Эзотерика

Решено

Иван Купала - вопрос №95377

С 6 на 7 июля  — языческий праздник Ночь Ивана Купалы. Как правильно «загадывать» на вещий сон?

июль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • соберите на закате семь разных цветов и положите их под подушку.действует, есть и другие способы.

    июль 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Есть заговор на вещий сон в ночь Ивана Купалы..«Ложусь спать, Божья печать,… На Сионских горах ангелы в головах: один видит, другой слышит, третий всю правду мне скажет… Если я найду что-нибудь, куплю или в подарок приму-сбудется… а если продам что-нибудь, потеряю или отдам — то не сбудется»"

    Загадывают желание и ложатся спать, ни с кем больше не разговаривая… И утром, чтоб не забыть сон, нужно встать с правой ноги и не смотреть в окно..

    Удачи!

    июль 6, 2011 г.