Эзотерика

Решено

vip

Семья - вопрос №953841

Всем здравствуйте! С недавних пор, живу с родителями и маленьким ребенком. Очень часто происходят ссоры с моей мамой. Причина практически всегда одна и та же. Прошу ее не совершать какие-либо поступки. Но в итоге через какое-то время своих обещаний она не сдерживает. Подскажите уважаемые эксперты, зачем моя мать так поступает? Мне на зло? Или просто мои просьбы для нее ничегоне значат? Анастасия, 15.09.1986 г/р. Моя мать — Лариса, 01.04.1964 г/р. Спасибо за Ваши ответы!

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    …..

    24-й в

    А это не только у Вас так, у всех кто живет с родителями, вот и все, переедете, мирнее будите..

    февраль 14, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    мама привыкла к своему поведению за годы, сила привычки. усталость. слабая воля. непонимание глубокого смысла ваших просьб. поговорите с ней откровенно и попытайтесь проникнуть глубже  в себя. почему ее поступки вызывают ваше отторжение.

    февраль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы пытаетесь навязать свои условия в чужой избе… и требуете выполнения… в итоге вы получите невролгическое заболевание… а мама разозлится и выгонит вас… не проще ли найти золотую середину...

    февраль 14, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравтвуйте.

    Человека этого просто сложно изменить, бесполезное занятие. Уже возраст не тот, когда меняются.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 14, 2014 г.