Эзотерика

ПОМОГИТЕ ИСТОЛКОВАТЬ - вопрос №953963

Две ночи подряд снятся очень неприятные сны. В первом на меня нападал паук и я то убегала от него, то пыталась убить. А во втором снится мне маленькая девочка, очень неопрятная, с грязными волосами и ногтями и она что-то шепчет мне на ухо невнятное, но что-то очень важное. Помогите пожалуйста расшифровать, а то 2 дня вообще без настроения хожу, нервничаю,как бы что не случилось!

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Паук-враг, Сон действительно неприятный.Вас поливают грязью, будьте  осторожны.

    октябрь 3, 2014 г.