Религия

добрый вечер! Когда зажигать 33... - вопрос №953973

добрый вечер! Когда зажигать 33 вифлеемские свечи можно ли зажигать по одной

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Олегович Воронов

    10-й в Религии

    Алиса, Вы посещаете храм?

    А может быть, лучше с Вашим вопросом подойти непосредственно к священнику?

    ЧТО для Вас это действие — зажжение «вифлеемских свячей»? Осознаёте ли Вы, для чего это делается вообще и для чего это нужно конкретно Вам?

    Простите, что вместо ответа начал задавать Вам вопросы. Можете мне не отвечать, если не хотите. Но ответтье на них СЕБЕ.

    Конечно, кто-то, возможно, и даст Вам чисто технологический ответ — когда зажигать и можно ли по одной.

    НО… даст ли это что-нибудь Вашему сердцу? Приблизит ли это Вас к Богу?

    (ну вот, опять вопросы задаю...)

    февраль 15, 2014 г.

    Анастасия

    425-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вифлеемские свечи лучше зажигать при чтении Акафистов Святым, Вечерних и утренних молитв. Есть вопросы-пишите!

    февраль 15, 2014 г.