Эзотерика

vip

Отношение Надежда 19 06 86... - вопрос №954051

Отношение Надежда 19.06.86 и Владимир 25.08.80

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Ожидаются Серьезные отношения!

    февраль 14, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Вы хоть немножко стремитесь для развития отношений? Работайте немножко над собой. Больше доверия и меньше ревности.

    февраль 14, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Тут плохие карты падают. Обдумайте все хорошо, нужен ли он вам. Он-то как раз обдумывает, взял паузу, тайм-аут, сейчас не вижу что счастье у него на душе или чувства к вам, можно гармонизировать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 14, 2014 г.

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    не хорошие отношения. конфликты, инициатором которых станет партнер

    февраль 15, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Отношения будут, но много будет недовольства друг другом, постоянные придирки могут многое испортить.

    февраль 15, 2014 г.