Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №95407

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!!! Меня зовут Виктория (15.01.1990).Скажите пожалуйста что ждет меня с мч Василием (16.07.1987)? Когда все наладится и я почувствую себя счастливой??? Очень тяжело жить, так как сейчас… Буду очень благодарна за Ваши оветы!!!!

Вопрос задан анонимно июль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наладится врятли — нужно для этого чудо, или кропотливая работа — приложите усилия, если устали так жить — живите подругому. Все в ваших руках!

    июль 6, 2011 г.