Медицина

Добрый вечер, был половой акт... - вопрос №954177

Добрый вечер, был половой акт с ВИЧ+ я девушка, секс был вагинальный, в процессе презерватив порвался и кончил он в меня. Я слышала что если сильный иммунитет в организме то ни чего не произойдет, есть ли у меня какой то шанс не заразится?? Сейчас имею половую связь незащищенную с молодым человеком, могу ли я его заразить? Будте добры ответить пожалуйста.

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Вероятность невелика: 1: 100, :) сильный иммунитет  помогает но не страхует, так как вы ,, принижающая сторона".

    февраль 14, 2014 г.