Психология

Здравствуйте! Мне 30 лет Живу... - вопрос №954199

Здравствуйте! Мне 30 лет. Живу в гр браке с мужчиной, старше меня на 19 лет.Нам хорошо вместе, но вот проблема-детей у меня нет, я и не очень-то хочу, но все время думаю об этом и боюсь, а стоит-ли, а надо-ли? Он не против, а я не знаю как быть, я боюсь рожать или если я рожу и останусь одна-что делать?Он же на много старше меня! Помогите пожалуйста!

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Виктория, научитесь решать проблемы по мере их поступления. Пока Вы их только выдумываете. Могу предложить найти первопричину Ваших страхов и проработать их. Пока нет информации, которую можно было бы проанализировать.

    февраль 14, 2014 г.