Эзотерика

Решено

алименты - вопрос №954239

Здравствуйте специалисты! Бывший муж почти полгода не платит алименты на ребёнка. Хотела спросить начнёт ли он в этом году выплачивать? От исполнителей толку нет. Он Геннадий 30.08.1979, я Екатерина 01.01.1980. Спасибо большое за ответ.

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, выплаты начнутся, не раньше, чем еще через 4-5 месяцев, оттягивает время!

    февраль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Подайте еще раз в суд… на отказ выполнять решение суда и его возьмут за бока уже в уголовном порядке..