Эзотерика

vip

На какой срок мой муж будет осужден - вопрос №954246

Меня зовут Ирина, 10.02.1980, мой муж Дмитрий 09.06.1978, суды длились больше года, заседания все были закрытые, сейчас ожидаю приговор. На какой срок мой муж будет осужден?

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! По ясновидению вижу 7, по картах — 9

    февраль 14, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, не видно-большого срока, от 2,5-4,5 года.

    февраль 14, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Ирина! Ваш муж совершил тяжкое преступление, срок до 10 лет.

    февраль 15, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    было совершенно убийство, срок от10 до 14 лет

    февраль 15, 2014 г.

    Светлана

    1438-й в Эзотерике

    8-10, как будто не все еще определено. Если есть способы хоть как-то влиять на ситуацию, то используйте их. Любые.

    февраль 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Пересмотра дела не будет, 7 лет окончательный приговор.Потом когда он окажется на зоне у него появится возможность освободится по УДО  и то только после 5 лет срока.Это всё  что я вижу по его судьбе. С учётом его вины это лучшее..

    февраль 15, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Могу только сказать, что дадут столько сколько просит прокурор.

    февраль 15, 2014 г.