Эзотерика

Решено

Закрыт

Подскажите, пожалуйста, к чему мог присниться такой сон ... - вопрос №954258

Я выглядываю из окна, а на улице сказочно красивая зима и все деревья вокруг в снегу. Прямо под моими окнами растет высокая-высокая (доросшая до моего окна на 11 этаже) вишня. И эта вишня вся в цвету. Я протягиваю руку к дереву и ветка с цветами ложится на мою ладонь.Заранее спасибо!

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, сон позитивный, цветущее дерево-к благополучию, к доходам, а вот то, что приснилась одновременно зима и цветущее дерево-ситуация сложится на яву- спорная и не понятная, но исход событий положительный-увидели цветение вишни!

    февраль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Ваш сон к любви, неожиданной радости.

    февраль 15, 2014 г.