Эзотерика

Решено

Он Атанас Стоянов Пейков,16 08... - вопрос №954260

Он Атанас Стоянов Пейков,16.08.1989 — Исперих, Болгария. Я — Румяна Георгиева Русчева 03.01.1981. Варна, Болгария. Мы будем продолжать наши отношения или это конец?

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероятнлость продолжения отношений есть. Но между вами есть помеха, которая к нему ближе. точно же можно сказать поработав плотно с Вашими фото.

    февраль 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    В ваших отношениях есть помехи и продолжения отношений к сожалению не будет.Начните новые отношения.

    февраль 15, 2014 г.