Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста что... - вопрос №954274

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста что меня ждет в период с 17.02.14г. по 28.02.14г. Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.1973г.

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    Яна

    459-й в

    Здравствуйте, Наталья!

    Почему-то я вижу новое знакомство или выход на какое-то мероприятие.

    Успехов Вам!

    февраль 14, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Просмотр показал-деньги!

    февраль 14, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы настроены на зарабатывание денег честным путем, но такой путь для вас просто закроется в течении этого периода — вы можете оказаться в больших финансовых проблемах и долгах! Более подробно консультация платно. Удачи и везения! Это результат вашего кармического наследия, направленный на потери в вашей жизни, как материальные так и духовные. Все это необходимо убирать!

    февраль 14, 2014 г.

    Алена Ирхина

    2255-й в Эзотерике

    вас беспокоит какой то вопрос с процессом дел… в любом случае мне карта ответила как задержку решения этих дел… вам охото что бы что то побыстрее решилось и получился нужный вам результат… но поспешность… говорит о том что она тут не уместна

    февраль 15, 2014 г.

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    Хм… а у меня  - странно, вроде бы выпало пополнение в семье — рождение ребенка. Очень этого хотите и ждете. И он скоро будет...

    февраль 15, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Приятное времяпрепровождение, отличные эмоции, с другой стороны- душевное одиночество.

    февраль 15, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Некоторое подитоживание. Потеря энергии.

    февраль 15, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! встречи будут. Но каждый будет держать в себе вопрос. расстанетесь каждый не получив ответ на главный вопрос.: " А как дальше?" Всё будет предоставлено времени и дальнейшему общению

    февраль 15, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    деньги вижу и не маленькие, возможно продажа чего то

    февраль 15, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    обьявится старый товарищ но без каких либо изменений

    февраль 15, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Окончательное решение будет в плане личной жизни, дорога не очень дальняя и прибыль.

    февраль 15, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Наладите связь с близким вам человеком.

    февраль 15, 2014 г.
  • карты сказали, что «счастье уходит».

    февраль 15, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Приятное мероприятие и прибыль денежная.

    февраль 15, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Успех, удача, радость и полнота жизни вас ждет.

    С Ув. Елена!!

    февраль 15, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Идёт неприятная  ситуация, о развитии которой Вы, скорее всего, догадываетесь, но не можете её изменить, что то связанно с деньгами. Вы найдёте  поддержку у беспристрастной знакомой! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 15, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Денежные дела, изменения в личной жизни.

    Удачи Вам!

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Завершение дел. Во вторник- среду встреча с мч. диалог о совместных планах. еСТЬ ДОГОВОРЕННОСТЬ.

    февраль 15, 2014 г.
  • Будет ссора из-за денег.

    февраль 15, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Вам необходимо снять с глаз, именно это препятствует везде и всюду.

    февраль 15, 2014 г.