Эзотерика

Решено

Отношения и будущее - вопрос №954302

Человек в данный момент далеко от меня, интересует, будем ли мы в итоге вместе? Gunta 14.03.1982: Kaspar 07.03.1985

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Ваше совместное будущее. скоро раскрлоет Вам свои объятия

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Азита

    288-й в

    Вы торопите события, у него к вам вполне конкретный план действий, но человек он жестковатый, поэтому не проявляет он себя так, как хочется, вам кажется, что все остановилось и непонятно куда идет. Вам дана возможность посмотреть на ситуацию в его отсутствие, друг ли он вам, или любимый. Вы преследуете слишком много целей, не слушаете и плохо понимаете себя, я бы сказала, что даже не уверены в его и, более того, в своих чувствах.

    февраль 16, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    вам реально быть вместе и стать семьёй но только помните и не когда не забывайте что любви между вами нет и не когда не будет

    февраль 17, 2014 г.