Эзотерика

Уйти мне с работы? - вопрос №954343

01.11.1965 Здравствуйте! Меня зовут Инга. Я незнаю к кому я обращаюсь:-)). Меня мучает один вопрос, это касается моей работы… моя шефиня меня использует и обманывает с деньгами… как из этого выйти… или просто уйти с работы?

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инга!

    Вы очень добрый человек, есть соблазн вас использовать. Кроме того, не совсем своим делом занимаетесь, ваше сфера — творчество. Если есть желание разобраться во всем подробно, обращайтесь в чат.

     Всех Благ!

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Внутренняя сила. Ваша ослабла. клюют всегда слабого до тех пор пока он не прозреет и не станет сильным. побороться для практики можно и нужно ещё

    февраль 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Если вас обманывают то это будет продолжаться и дальше.Есть ли смысл работать и позволять себя обманывать...

    февраль 15, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    добрый день… не позволяйте себя обманывать… и сможете работать далее..

    февраль 15, 2014 г.