Эзотерика

есть ли такой ясновидящий который... - вопрос №954348

есть ли такой ясновидящий который мне обяснит какая хрень со мной происходит, сил больше нет или ето сглаз или порча.помогите

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброе здоровье! Могу посмотреть а можете и сами диагностику сделать.

    февраль 15, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здесь каждый может Вам сделать диагностику. Но знайте, что подобное состояние в теле и душе бывает не только от негативовв

    февраль 15, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Для диагностики нужны ваши данные и желательно фото.

    февраль 15, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Для ответа нужна, как минимум дата рождения, и описать происходящее с ВАми не помешает.

    февраль 15, 2014 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    вы имеете ввиду,

    «есть ли такой ясновидящий который объяснит какая хрень со мной происходит,»…  по  вашему нику?

    безусловно и таких можно найти.  Для начала  нужно понять с кем  иметь дело, для этого полезна диагностика. Нужны фото, имя, дата рождения. Фото без фотошопа, без позерства, сабачек и прочих помех на переднем фоне. Актуально дополнить вопрос несколькими фото.

    февраль 15, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    можно конечно пойти по фантомному следу и определить что у вас Евгений вдруг начались проблемы в нескольких сферах жизни и связано оно как не странно с одной вещью, взятой в подарок.

    февраль 15, 2014 г.