Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи, уважаемые эксперты, нужна... - вопрос №954349

Доброй ночи, уважаемые эксперты, нужна ваша помощь, 1,5 месяца назад на мой вопрос «стоит ли пытаться восстановить отношения...» 6 экспертов из 8 ответивших сказали «нет, уже не вернуть...», я не успокоилась и «лед тронулся», мы наконец-то смогли поговорить и что-то для себя прояснить. Мне очень важно понять, что он на самом деле чувствует, что планирует и как мне себя вести,чтобы не испортить с таким трудом налаживающиеся отношения. Елена 06.08.1957 (5:30 утра, Ленинград) Юрий 06.12.1963 (Москва), живем в Москве. Заранее благодарна за ответ.

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Что нужно сделать:

    1. Продемонстрировать безграничное доверие к Юрию

    2. Проявить свою заботу и внимание

    3. Показать, на сколько вам приятно находиться рядом с сильным и умным мужчиной, ни в коем случае не пытаться занять место лидера, давать понять, что он главный во всем и подчеркивать его ум и свою слабость и хрупкость рядом с ним

     Совместимость у вас хорошая. Есть перспективы создать гармоничный союз, в прошлом было недопонимание, сейчас ваша задача- убрать этот осадок своей мягкой женственностью, пониманием, заботой и теплом.

    Всех Благ!

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Похоже что вы женщина светская. Вам нужен партнёр, который может с вами разделить все радости и горе жизни. Похоже что Юрий именно тот кто вам нужен. Хотя он и старается вас чему то научить жить. Хотя у вас не всё так очень красиво, но вы чувствуете себя счастливой. Вы можете быть вместе. И очень долго.

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    .Как себя вести Вам подскажет ваше внутреннее чутьё.  К Вам он пока приглядывается. Чувства и планы его  (которые он хотел бы осуществить) относительно Вас можно узнать  точно только по фото. Это уже отдельная работа.

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Егор

    406-й в

    трудно совместимая пара. вы наверное ангел...

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    продолжение отношений возможно, но на совместное проживание он не согласится, в нем присутствует негатив мешающий вашему сближению.

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Елена! Мне нечего добавить к тому, что я ответил http://www.liveexpert.ru/topic/view/871384-dobroj-nochi-podskazhite-pozhalujsta-vozmozhnoe?

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На самом деле вы сейчас находитесь в плену иллюзий. Это не налаживающиеся отношения, это просто агония отношений. Вы просто идете второй круг того же самого. В итоге придете к тому от чего ушли. Правильным ответом на ваш вопрос будет вести себя нужно  так что бы они не налаживались, и перестать притягивать за уши то что вам не нужно.  Но вы же его все равно не послушаете. так что, как бы вы себя не вели и что бы не делали, вы просто продлите сбе  расставание.

    февраль 15, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Я и сейчас повторю… те же слова что сказала в том посте… вы сами у себя отнимаете попусту время..

    февраль 15, 2014 г.