Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите пожалуйста... - вопрос №954358

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите пожалуйста какие важные события ждут меня и мою семью в этом году. Олеся 20.04.1983 (пос. Тюлькубас, Казахстан). Фото в профиле.

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Предпринятие действий с жильём, споры. Отвоевания независимого положения с сослуживицами., рост дохода

    февраль 15, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Споры в семье. Примирение. Новый уровень понимания друг друга в средине года. Что-то возможно поделите.

    Встречи и поездки.

    февраль 15, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Здравствуйте, Олеся.Вашу семью ждут изменения привычного образа жизни.Расставание и решение финансовых вопросов, какая то покупка.Но все сложится в Вашу пользу в итоге.Не стоит сейчас предпринимать важное решение, так как время неблагоприятное.

    февраль 15, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    У вас в этом году будет происходить переосмысление всего что ранее происходило в вашей жизни.Отношений, ситуаций.Основное будет касаться  личной жизни.Вы будете пытаться уйти от проблем и трудностей, искать в ситуации выход и надеяться на чудо.В то же время себе искать оправдания.По другим позициям очень даже неплохо.Подробнее при анализе событий года.

    Мудрости вам!

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся!

    В первой половине года Вы достигните цель, к которой сейчас усердно стремитесь, но не видите результатов :)

    февраль 15, 2014 г.

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    Думаю, после недавней свадьбы — рождение ребенка. Это для вас сейчас самое важное, не смотря на то, что есть уже одна дочь.

    февраль 15, 2014 г.
  • какие то споры будут в семье, будет дележки. с середины года станет спокойнее

    февраль 15, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В конце года может быть беременность у Вас. В целом — решите важные для себя вопросы. Счастья Вам!

    февраль 15, 2014 г.