Психология

Решено

Она постоянно косячит - вопрос №954391

Я уже не знаю как себя вести и что думать. Девушка постоянно не выполняет обещания… Говорит пойдет в магазин и напишет мне, а сама провалилась на сутки с подругами в загуле. Я ей сделал замечание и она очень расстроилась и со слезами извинилась что такого больше не будет, и наверное она не та которая мне нужна… я простил… и вот2 недели прошло опять 25… обещала прилететь с отпуска 13го в Москву вечером и позвонить… не позвонила я ей писал — не отвечает… сегодня 15 уже и больше чем уверен сегодня будет старая история о ее якобы неорганизованности… типа очухается что есть я… что делать… как тут быть? перевоспитывать реально поздно ей уже 25 лет

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Шпинев

    95-й в Психологии

    Добрый день, Максим.

    Работа над отношениями будет продолжаться в вашей жизни до конца дней! это неизбежно! Перевоспитывать не надо, нужно вместе обсуждать (не ругаясь) и искать как можно это исправить и что нужно сделать СОВМЕСТНО! (например, если часто забывает — поставить на телефон напоминание или будильник или записывать в блокноте).

    Ну а то что касается 13 вернулась и уже 15 число — это вовсе не забывчивость! либо есть кто то еще. Либо вы для нее как развлечение при ее первом звонке!… Ведь невозможно просто стереть из памяти на 3 дня ваше существование и чувства!

    Рекомендуют оценить нужны ли вам такие отношения и любовь!

    Удачи и прошу оценить ответ!

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    115-й в Психологии

    Добрый день, Максим!

    Обычно, такие непостоянства говорят о легкомысленной девушке, ну этакий типаж блондинки. но и такие типажи, если им интересны и важны отношения с мужчиной, всегда лишний раз позвонят и напомнят о себе. Соглашусь с коллегой Иваном, что возможно это говорит о ее увлеченности другим человеком. Не пойман, ни вор. Но уж очень подозрительно.

    Я бы на вашем месте, чуть отпустила узела, дала ей возможность вам звонить и интересоваться куда вы пропали. Может быть вам тоже «поиграть в забывчивость», ой забыл, ой с друзьями. если с ее стороны пойдет какая-то волна и эмоция, то уже хорошо, значит ее к вам тянет и интерес есть, и развитие дальнейших отношений возможно, а вот если будет пустота и безразличие, то я думаю, здесь все как-то понятно.

    Когда вы разберетесь в истинной мотивации общения девушки с вами, то и сможете для себя решить нужны вам такие отношения или нет. а если и нужны, то стоит ли нервничать из-за такой забывчивости.

    февраль 15, 2014 г.