Эзотерика

здравствуйте очень переживаю за сына... - вопрос №954420

здравствуйте очень переживаю за сына грозит большой срок его подставили но буде апелляция дима 28 02 1978 в9,30 крым когда ждать домой

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна здравствуйте… отчасти ваш сын знал что делал… карты показали что вам его прийдется ждать… вероятно не весь срок… но все же..

    февраль 15, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    добрый день татьяна, вижу что вероятность пересмотрения дела вашего сына есть, срок ему уменьшат., но все же отсидеть ему придется..

    февраль 15, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    он действительно не виноват есть смысл бороться и магическим способом в том числе, срок если смеритесь 8-10 лет, если нет, через 2 года будет дома.

    февраль 15, 2014 г.