Психология

молодой человек всё свободное время... - вопрос №954425

молодой человек всё свободное время сидит за компьютером — или читает книги, или играет. Само по себе неплохо, но лишний вес, красные глаза, унылое настроение, пессимистический взгляд на жизнь, что делать?

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Яровой

    110-й в Психологии

    Выйти за рамки этой «комфортной зоны». От чего-то этот молодой человек пытается скрыться, чего-то избежать, чего-то боится. Следовательно разрешив эти страхи, снизится напряжение и тогда уже вопрос станет куда сходить, что бы сделать...

    Могу помочь удалить страхи — это достаточно быстро, зная специальные техники.

    февраль 15, 2014 г.