Юриспруденция

Привет! У меня однокомнатная кв... - вопрос №954475

Привет! У меня однокомнатная кв 30кв проживаю с 2 детьми.исправно плачу ком платежи в размере 3.998 рублей, за декабрь пришёл счёт 9000 рублей, задала вопрос жкх на каких основаниях такая сумма, ответ якобы за общедомовое за 2010-2011 год.что делать? платить?

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте! Общедомовое обслуживание составляет около 300- 400 рублей в месяц, если сразу не взимали плату за обслуживание, то лучше, рассчитайте эту сумму или попросите, чтобы они предоставили Вам счет и отчетность, что входило помесечно  в это обслуживание. Прежде чем оплачивать такие счета, лучше провести сверку. Удачи Вам и счастья!

    февраль 15, 2014 г.