Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

добрый вечер. буду ли я счастлива в любви...? знакома ли со своим мужчиной, какой он...? - вопрос №954476

Мария (4апр87)

март 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Симпатия присутствуют, но человека, который будет Вашим супругом, Вы еще не встретили… Он будет старше Вас на 3 года, встретитесь и познакомитесь случайно, в 2015г… Брак уже через 2 года, т.к Вас ждет беременность в 2016г..

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в конце года встретите мужчину, с кем построите крепкие отношения.По знаку зодиака Овен.Мужчина очень живой и импульсивный, занимает руководящую должность.

    март 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуй, не знакомы. Ваше счастье будет зависеть во многом от вас. Банально, но так и есть.

    март 6, 2014 г.