Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день уважаемые эксперты! Мне... - вопрос №954479

Добрый день уважаемые эксперты! Мне не безразличен один человек: Александр, 23.12.1973 года рождения, 40 лет, женат. скажите, что ждет его в будущем, карьера, семья?

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В работе возможны сложности, препятствующие карьере.А вот в семье все неплохо будет у него.

    февраль 15, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Карьера на данный момент проблематично, финансовые проблемы что так же влияют и на семью, в семье есть раздор, холодок в отношениях так как поглощен своими проблемами, делами.

    февраль 15, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он много сил и энергии вкладывает в семью, в любовь, в отношения и в заработки денег. И все это у него собственно и будет в будущем.

    февраль 15, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    У Александра будет всё стабильно во всем и без изменений. Намерений что- то изменить в своей жизни у него не просматривается.

    февраль 15, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    в карьере все хорошо, даже отлично… возможно повышение по службе… В семье… тут все сложно..

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Семейная жизнь, не будет отличатся от многих. В карьере перспектива и повышение.

    февраль 15, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    по раскладу — мужчина всю энергию вкладывает в работу и там к него развитие и удача… в семье -застой, как болото… потому все силы -в работу… чем позже пришел домой -тем лучше..

    февраль 15, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Его ждет развод в ближайшие несколько лет, но жить будет под одной крышей с женой и  разных комнатах.Финансовое положение с переменным успехом, старается, но деньги сохранять не умеет.

    февраль 15, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Все у него в порядке, с деньгами, должностью, будет жить в семье.

    февраль 15, 2014 г.