Психология

(( - вопрос №95459

Здраствуйте! у меня такая поблема, помогите мне пожалуйста!!! мы с парнем встречаемся 6мес.и он узнал, точнее я ему сама сказала что с бывшим парнем о котором он не знал, у меня был секс.Конечно я его понимаю что ему не приятно я ведь ничего не могу  уже сделать, я не хочу его терять, у него ко мне поменялось отношения-наверно ето нормально(((незнаю!боюсь что будет далше?? что делать незнаю?! место себе не нахожу!!!

июль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Тримушкина

    260-й в Психологии

    Здравствуйте. С какой целью вы рассказали о бывшем парне, когда у вас был секс с бывшим (уже во время нынешних отношений или до этого)? И как он себя повёл: бросил вас, не отвечает на звонки или всё как прежде, просто вы себя накручиваете?

    А теперь примерно по наводке: здесь, наверное, дело все-таки не в сексе, а в вопросе доверия. В любом случае для принятия любого решения ему понадобится время. А вот как завоевать доверие в это время — можно уже поразмышлять, потому что вы знаете своего парня лучше, чем здесь присутствующие.

    июль 6, 2011 г.