Психология

ОТНОШЕНИЯ С ВДОВЦОМ ТРУДНО И... - вопрос №954639

ОТНОШЕНИЯ С ВДОВЦОМ… ТРУДНО И БОЛЬНО… МЕНЯ ОН НЕ ВИДИТ… ПОСТОЯННО ГОВОРИТ О НЕЙ… ХОТЯ ПРОШЛО УЖЕ 9 ЛЕТ… С ДЕТЬМИ ЕГО У МЕНЯ ПРЕКРАСНЫЙ КОНТАКТ… ОТНОШУСЬ КАК К СВОИМ СЫНОВЬЯМ… МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО Я ТАМ ТОЛЬКО ИЗ ЗА МАЛЬЧИКОВ… ЧТО ДЕЛАТЬ… ГОВОРЯТ ЧТО Я КРАСИВАЯ ИНТЕРЕСНАЯ… КОРОЧЕ ВСЕ ПРИ МНЕ… НО ОН МЕНЯ НЕ ВИДИТ… ПОТОМУ ЧТО Я НЕЛЮБАНЬКА… Я — АННА… МНЕ ТЯЖЕЛО БОЛЬНО И ИБИДНО

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    128-й в

    Добрый вечер, Анна! Получается, что Вы всю свою жизнь живете не ради себя, а ради кого-то. Ради мужа, ради его детей. И все время в Вас живет надежда, что однажды утром Вы проснетесь, и, о чудо, - а мир-то  вокруг Вас изменился, и все близкие стали вдруг заботиться о Вас, у мужа открылись глаза, и он увидел, что рядом с ним терпеливая, нежная и заботливая женщина. Анна! Этого чуда Вы ждете уже 9 лет! А оно не наступает! Не пора ли попробовать пожить немного и для себя? Ведь жизнь-то потихонечку проходит. Ваш муж конечно же не виноват, что его мысли все еще о бывшей жене, что он до сих пор грустит и страдает по ней. Но и Вам надо же когда-то испытать и счастье, и любовь, и нежность.

    Я желаю Вам счастья, любви и исполнения всех Ваших желаний!!!

    Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.

                              С уважением, Наталья.

    февраль 16, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Анна, скажите, как должен чувствовать себя мужчина, когда женщина рядом с ним страдает? Вы ревнуете его к покойной супруге и он при этом еще и виноват? Анна, что с Вами происходит, в чем цель этого письма, что именно Вы хотите получить в результате общения с психологом? Иными словами — сформулируйте запрос.

    февраль 16, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Анна,

    Измените отношение, там и с ним."Я ТАМ ТОЛЬКО ИЗ ЗА МАЛЬЧИКОВ".

    Вы ответили на вопрос-«НО ОН МЕНЯ НЕ ВИДИТ».

    февраль 16, 2014 г.