Медицина

я оплатил медицинские услуги и мне отказали в обслуживание. - вопрос №954673

я оплатил медицинские услуги. Но в течении года не воспользовался услугами. Теперь понадобилась справка и пройти аналезы и мне отказали и потребовали снова внести сумму. Аргументируя что финансовый год прошел. Правомерны их действия.

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • вы заключили договор на определенную сумму в определенное время(это должно быть указано в договоре).

    февраль 15, 2014 г.