Эзотерика

Решено

Помогите разобраться в ситуаци!!! - вопрос №95481

Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите пожалйста определить желетельно потчнее кто насылает негатив на Максима 04.01.89? ситуаця очень запутанная и мне жизни не дают...(( тут мнения расходятся… помогите посмотрите или опишите кто ему портит жизнь и коломутит всё это?

Дополнение автора от июль 7, 2011 г., 19:17:59

Ядвига! пожалуйста уточните свой ответ от кого блоги и много их вы говорите?

Вопрос задан анонимно июль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • негатив от девушки небольшого роста, темноволосой и скорее он её знает!

    июль 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Много личных блоков