Эзотерика

vip

судьба - вопрос №95482

Добрый день эксперты! Подскажите пожалуйста как скоро в моей жизни появится любимый мужчина? Какой он будет? Если можно имя? Будут ли совместные дети? Спасибо всем. Татьяна 31.07.1978

июль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша жизнь этим летом кардинально не изменится. Встреча будет, но кратковременная — встреча с человеком из прошлого. Если желаете изменений, выберите эксперта и вам помогут привлечь ваше счастье.

    июль 6, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По картам любимый мужчина и его появление падает на этот год, но к великому сожалению — он не тот мужчина который с вами задержится надолго. Вообще у вас идут сложные карты. У вас уже должен быть муж, семья, если этого нет, то нужно разбираться в причинах одиночества, это не нормально.

    Про мужчину могу сказать только, что он будет по внешности не вашим идеалом, но вам будет хорошо. Удачи вам!

    июль 6, 2011 г.

    Valeriya

    344-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна !

    Любимый мужчина не заставит вас долго ждать встреча выходит в течении полугода, имя Александр, от этого мужчины у вас будут дети.Но у вас так же будет паралельно еще мужчина который будет вас добиваться имя Сергей.

    С уважением Valeriya.

    июль 6, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока я вижу вас только в работе, а в личной жизни выпадают карты разочарования и одиночества. Мужчины не вижу. Татьяна, похоже, что вам нужно работать над собой, разбираться с тем, почему вы одна. Пока этого не сделаете — перемен не будет.

    июль 7, 2011 г.