Эзотерика

Решено

новая работа - вопрос №95485

Уважаемые эксперты! Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, получиться ли мне  устроиться  работать в «Алико Украина» начальником отдела по страхованию.И стоит ли мне туда идти. С уважением, Ирина,06.05.60г.р., Северодонецк, украина.Большое спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно июль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.Звезды  говорят, что ответа точного на вопрос о работе пока нет.Попробуйте задать вопрос позже.Но по горокопу видны положительные перспективы по поступлению на работу.

    июль 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вы сможете работать там, если приглашают, идите. Удачи

    июль 6, 2011 г.