Эзотерика

Решено

vip

выйду ли я ближайшее время... - вопрос №954853

выйду ли я ближайшее время замуж?? алдушина кристина сергеевна. родилась: 24.08.1994 в 10 утра. город челябинск

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    …..

    24-й в

    В течении двух лет..

    февраль 15, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    золоченое таро… виден мч, но скорее брак гражданский пока.

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Апрель и май будут у вас судьбоносные! Тогда и определится ваше будущее.

    февраль 15, 2014 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! В скором времени ожидаются 2 знакомства с мужчинами… С одним из них у вас будут серьезные отношения которые перерастут в брак, с ним у вас будут 2-ое детей разнополых… Со вторым же у вас возможны отношения..., но временные… Для подробностей обращайтесь в чат!

    февраль 15, 2014 г.