Эзотерика

Решено

Здраствуйте,скажите пожалуйста.помощь нужна очень - вопрос №954861

прогноз на наши будущие отношения? Александр(20.12.1993), и Ирина(15.03.1993)?изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Аlibina

    284-й в

    Между Вами сильное взаимное притяжение. Вам необходимо научиться подстраиваться друг под друга.Только так Вы сможете решить проблему, заключающуюся в разных темпераментах.Девушке следует хвалить и поддерживать партнера, т.к. МЧ совсем не переносит критику. Вот тогда и отношения сложатся.

    февраль 15, 2014 г.