Юриспруденция

Что делать, если кредит оплачен,... - вопрос №954961

Что делать, если кредит оплачен, а тебе звонят и говорят о долге? Ситуация такова — Помогите пожалуйста — Я брал кредит лет 9 назад, виплатил, в кассе заплатил последнюю суму дали только квитанцию, и сказали что кредит закроется автоматически! Прошло уже 7 лет, а мне звонят и говорят что должен деньги банку! Квитанцый естественно за столько лет я не хранил!Родителям зонят! Что мне делать в такой ситуации??? Я им сказал что я все погасил, а они мне что у меня есть борг!!!!

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ни чего вы не должны. Если еще позвонят, предложите обратиться в суд. А в суде заявите о применении срока исковой давности. Главное ни чего не платите, ни чего не подписывайте, и даже по телефону в разговоре не признавайте долг.

    февраль 15, 2014 г.