Эзотерика

Отношение человека.. - вопрос №95511

Здравствуйте!

Отношения с мужчиной. Он находится в отъезде. Очень хочется знать почему если я ему не безразлична, он мне не звонит? Может все же у него нет чувств, Или я зря переживаю?

Гузаль 28.06.1988

Михаил 28.95.1967

Вопрос задан анонимно июль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Я не вижу развития отношений… У него есть чувства, но на уровне физического притяжения… И потом, есть внешние причины(третья сторона) которые ему мешают в продолжении связи с вами..

    Удачи!

    июль 6, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На самом деле чувств не вижу с его стороны — если вы начнете вторгаться в его жизнь, в ту, котороую он от вас скрывает — он быстро сделает вид, что вы незнакомы и от вас отречется. Вас используют.

    июль 6, 2011 г.