Юриспруденция

Решено

Имею ли я право... - вопрос №955156

Здравствуйте! Имею ли я право попросить удалить свои посты с какого-либо форума или они стали собственностью сайта?

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Имеете.

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Любовь.

    Если Вы зарегистрированы на форуме или сайте, то Вы имеете возможность корректировать свои посты.

    Чтобы не заморачиваться с просьбами об удалении — зайдите на сайт и откорректируйте их — сотрите текст и напишите что-нибудь другой или оставьте смайлик :) так как пустыми посты можно сохранять не на всех форумах.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    февраль 15, 2014 г.