Бизнес

Посоветуйте,что можно открыть в большом... - вопрос №955175

Посоветуйте, что можно открыть в большом городе с населением миллион человек?

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Репях

    4-й в

    Все, что угодно. Как раз потому, что город большой, на проходимости можно хорошо сработать. Если интересно, могу сделать из вас с нуля бизнес-консультанта/бизнес-тренера за 3 недели. Это очень рентабельно, вложения только в пошаговую программу обучения, даю гарантию финансового  результата от 100 000 и без потолка

    февраль 16, 2014 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Доброе утро, Марина.

    ИКЕА БИЗНЕС Самара

    тел.: (846) 342-51-30
    факс: (846) 342-50-91
    e-mail: b2b.samara@ikea.com
    Режим работы: с 9.00 до 18.00 по будним дням выдача заказов клиентам с 10.00 до 17.00

    Обратитесь с вопросом о возможности сотрудничества в офис.

    С уважением, Светлана.

    февраль 16, 2014 г.