Психология

Куча страхов , подозрений ,... - вопрос №955309

Куча страхов, подозрений, сомнений, неуверенность, апатия, не верю в хорошую жизнь… Что делать с собой?

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Беляев

    62-й в Психологии

    Я бы тоже не поверил будь у меня такой набор инструментов для «не верия». К тому же очень не удобно делить жизнь на хорошую или плохую, это лишь ваша оценка касательно «я получил то, что хотел » \ «и не получил». Себя сравнивать с результатами во вне… это не всегда полезно, гораздо удачнее сравнивать себя сейчас и через 2 часа, например, как вы продвинулись к тому, чтобы начать жить?! Оно вам нужно эти страхи, сомнения, неуверенность?

    В таком случае зачем нести мешок с этим добром в «завтра», когда можно оставить его во «вчера»?!

    Можете поработать с психологом лично. С другой стороны, если вам не нравится то, что вы создаете в своей голове — может быть создать то, что вы хотите?:)

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Яровой

    110-й в Психологии

    Ваше прошлое дало Вам, что сейчас написали и что не написали тоже. Проработав прошлый негативный опыт с подозрениями, страхами — в жизнь хорошую поверите или просто будете жить спокойно сегодняшним днем! Обратитесь к любому психологу, возможно Вам быстро в этом помогут!

    февраль 16, 2014 г.

    Иван Шпинев

    95-й в Психологии

    Добрый день, Оптим!

    все это может быть следствие как какого то одного, так и массы факторов и случаев в жизни! возможно даже что у вас все отлично, просто небольшой спав в жизненных достижениях! Вам нужен специалист и полноценная консультация, что бы разобраться и помочь вам! Найдите специалиста на этом сайте и вам помогу!

    Удачи! все будет отлично!

    февраль 16, 2014 г.