Психология

я не понимаю, что происходит... - вопрос №955326

я не понимаю, что происходит. ко мне тянет парней со странным поведением и отношением ко мне. наверно, дело во мне. но я не понимаю в чем конкретно. Можете помочь разобраться?

февраль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья. Для этого вам необходимо пройти консультацию со специалистом. Посмотрите профили экспертов, ответы на вопросы и остановите свой выбор на том, кто вам больше подходит. Удачи вам.

    февраль 15, 2014 г.

    Иван Шпинев

    95-й в Психологии

    Добрый день, Дарья!

    Слишком мало информации что бы дать развернутый ответ! Но если вас тянек к таким парням конечно же дело в вас!  вам это нравится по каким то причинам! и идет возможно из детства все это (может травма была какая либо). В общем нужна консультация специалиста! удачи!

    февраль 16, 2014 г.