Медицина

Здравствуйте У меня увеличен эндометрий... - вопрос №955362

Здравствуйте. У меня увеличен эндометрий. 17мм в середине цикла, гомеопат назначил мне настойку березы пушистой. Насколько адекватно это назначение, по вашему мнению, влияет ли этот препарат на эндометрий? Спасибо…

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Костина Наталья Алексеевна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте Ольга.

    УЗИ органов малого таза необходимо будет переделать на 5-7 день от начала менструации ( проводить узи в середине цикла не совсем правильно, для выявления данной патологии!!!) При подтверждении у вас гиперплазии, никакие настойки березы вам не помогут, это лечится другими средствами и методами, которые выберет для вас гинеколог.
    Здоровья Вам.
    Буду благодарна за оценку ответа.

    апрель 7, 2015 г.