Эзотерика

Решено

помогите разобраться, кто обманывает? - вопрос №955471

здравствуйте! У меня может быть не совсем обычный вопрос, но просто хочется узнать. опишу ситуацию: есть некий человек, который зарегистрировался в соц.сети под именем «Григорий Грязной» и добавился ко мне в друзья с кучей странных совпадений на своей странице. позже я начала понимать что это обман, и на самом деле кто -то просто разводит меня, и этот кто-то знакомый мнечеловек. мои подозрения пали на бывшую моего мч или на него самого.  вот хотелось бы узнать, правду ли мне подсказывает моя интуиция? и кто пытается меня обмануть? я Анастасия, мне 21 год. заранее спасибо за ответ, если кто то возьмется помочь.

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Ответ на ваш вопрос, карта Луна, обман и он идёт от женщины.

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы играете в детсятво. общение должно быть живым. Именно истинное общение, живое даёт объективную оценку общению. Удалите.  подозрительного адресата.  Идёт информация шутника

    февраль 16, 2014 г.