Эзотерика

почему все мужчины ушли к... - вопрос №955531

почему все мужчины ушли к другим женщинам, на 14 февраля у них (всех узажеров, мужчин моих, бывших, кто говорил как сильно любит) были на уме или сердце другие женщины. Почему все бросают? я беременна, а этот парень подарил розы другой и к ней едет. почему до этого мой любимый (еще до этого от которого забараменела) выбрал другую, для следующего яоказалась тоже неудобной и сейчас увидела, что он кого-то другого называет бейби. почему ради меня никто не может поменять свой мир? после любимого я думала кто-то дугой полюбит, любили но бросили.

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Вам нужна помощь специалиста, иначе все ваши проблемы так и будут расти, нужно менять свою судьбу.

    февраль 16, 2014 г.