Юриспруденция

Добрый день, у меня такой... - вопрос №955567

Добрый день, у меня такой вопрос. Планируем купить квартиру у женщины, которая получила ее по дарственной более 3 лет назад у другой женщины умершей от рака мозга. Стоит ли связываться? Могут ли появившиеся родственники умершей женщины претендовать на данную квартиру ?

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • В суд может обратиться каждый, кто считает, что его право было нарушено. Ваши сомнения вполне обоснованны, особенно если даритель и одаряемая не были близкими родственниками. Срок исковой давности суд может восстановить, если увидит основания.

    февраль 16, 2014 г.