Юриспруденция

можно ли отсудить квартиру у... - вопрос №955577

можно ли отсудить квартиру у двоюрдной сестры моего отца(она как то стала собственником ее).отец умер недавно.купля продажа была оформлена год назад при неизвестных обстоятельствах.

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Екатерина.

    Т.к. Ваш отец умер и Вы являетесь наследником первой очереди, то ВЫ можете подать иск о признании договора-купли продажи недействительным, т.к. она должна была достаться Вам по наследству. Но Вы должны будете предоставить доказательства, почему данный договор недействительный.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    февраль 16, 2014 г.