Юриспруденция

правомерны ли действия руководства компании? - вопрос №955590

на рабочем месте у меня украли деньги предприятия, меня обязали их выплачивать, поделив сумму на 3 равные доли на сколько это правомерно ведь я этих денег не брал ,? (заявлению в полицию я написал, идет следствие)

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Роман.

    Действия компании не правомерны. Не отдавайте деньги самостоятельно. Вычитать из зарплаты они права не имеют.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.