Психология

здравствуйте!Мой супруг постоянно курит траву... - вопрос №955704

здравствуйте! Мой супруг постоянно курит траву а в последнее время это стало очень часто и несколько раз в день, он уже похож на овощь!!! Бесит его такое состояние и если я с ним начинаю разговор об этом он орать начинает… бросать не собирается у нас ребенок ему 7 месяцев… муж один раз его холодным молоком напоил и чуть в кипяткене искупал… вообще не соображает одним словом овощь!!! За ребенка боюсь, да и вообще «это» состояние его убивает подскажите пожалуйста что делать?

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Махкамов Альберт Ахмадович

    99-й в Юриспруденции

    Какие у него отношения с родителями? И какое у вас отношение к его родителям?

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    Интересно, а Вы все еще ничего не делаете? Чего ожидаете, что он действительно искупает ребенка в кипятке или кипятком напоит? Чего Вы ждете, Ольга? Вы обязаны защитить своего ребенка — больше о нем некому позаботиться!

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Максим Стахурский

    262-й в

    Доброго дня, Ольга.

    Нужно выяснит причину, по которой Ваш муж так много курит (страх, тревога...)

    февраль 26, 2014 г.

    Тарадина Виктория Романовна

    40-й в Психологии

    Ольга, попробуйте сначала внутри до конца принять мужа таким. Принять эту ситуацию. Это даст вам состояние внутреннего покоя. И уже из этого состояния постарайтесь серьезно поговорить с мужем, без претензий и оскорблений. Возможно, он услышит вас и так же захочет с этим что-то сделать. Тогда вместе вы обязательно справитесь

    Всего Вам доброго!

    март 3, 2014 г.