Эзотерика

vip

любовь - вопрос №955733

здравствуйте. Меня зовут Тян Ольга Владимировна, 15.09.1982. У меня такой вопрос. Мне совсем не везет в отношениях и любви, хотя вокруг постоянно вертятся мужчины, но это в основном либо женатые, либо те, кто намного младше меня да еще и с девушками. Когда я наконец встречу свою половинку и буду счастлива? Заранее благодарю.

февраль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Ольга, надо разобраться с вашей ситуацией почему вы притягиваете тип мужчин, который вам абсолютно не подходит.Вы хотите одного, а встречаются неподходящие для этого партнеры.Вам следует обратиться на консультацию с фото.

    Всех вам благ!

    февраль 16, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, всему свое время, поэтому и встречаете пока не тех, что нужны Вам!

    по данным вашим-просматривается судьбоносная встреча, весной 2015 года, в этом же году -в конце года брак!

    февраль 16, 2014 г.